пятница, 10 июня 2011 г.

Почему выгодно приобретать технику Б/У


  

1.
 Вы покупаете новую технику, последней модели, по дорогой цене. Через месяц выходит следующая модель с улучшенными характеристиками, и купленный Вами аппарат тут же существенно падает в цене. К тому же через некоторое время, пытаясь продать свою технику, Вы обнаруживаете, что больше половины стоимости Вам почему-то никто за нее не дает. Б/У техника, купленная за менее 70% стоимости новой, и через год, и через два может быть без труда продана Вами дешевле на 20%! Так что приобретение техники Б/У экономически выгодней! 

2.
 Предлагаемая нами техника Б/У была в использовании, как правило, 1,5 - 2 года. Как известно, хорошая техника может работать и 10 лет. Таким образом, купленная Вами Б/У техника проработает еще лет 7.

3.
 У Вас может возникнуть вопрос: "Наверное, Б/У техника имеет какие-то скрытые неисправности, раз прежние хозяева ее продали. Иначе, зачем отказываться от работающей техники?". Дело в том, что предлагаемая нами техника Б/У поступает от хозяев, которые просто-напросто решили приобрести более современную модель, либо в ней просто отпала необходимость, а не потому что что-то сломалось. 

4.
 При закупке Б/У техники мы подвергаем ее тщательной экспертизе на работоспособность всех составных частей и отказываемся от аппаратуры, которая имеет хоть какие-то недостатки или появление которых ожидается в будущем с высокой вероятностью.

5.
 Техника Б/У - идеальная рабочая лошадка по соотношению цена/возможности. Ведь технические возможности подержанной техники вполне сопоставимы с техникой самой последней модели.

6.
 У каждой фирмы есть удачные и неудачные модели. К сожалению избежать риска нарваться на такие скрытые "сюрпризы" при покупке нового аппарата - невозможно. Однако за 2 - 3 года все "подводные камни" уже будут выявлены и во всеуслышанье оглашены.

7.
 В отличие от новой техники, изготовленной в азиатских странах (не верьте тем, кто говорит, будто современная техника производится в Японии, Америке или Германии), старая техника изготовлена именно в странах происхождения компаний.

8.
 Беря бывшую в употреблении технику можно найти много полезной информации и отзывов по конкретной модели, в отличие от новинок, информацией о которых в большинстве случаев являются многообещающие описания на сайтах производителей. И ещё к моделям не очень новым проще найти комплектующие. 

9.
 При покупке портативной, переносной техники, многие покупатели придерживаются следующей разумной стратегии: для оперативной разъездной работы или отдыха – покупают недорогую портативную компьютерную, аудио, видео и фото технику Б/У, которая выполняет все задачи разъездной рабочей лошадки, да и в случае кражи или поломки (случайного падения или удара), потеря будет восприниматься не столь болезненно. 

10.
 Мы постоянно следим за состоянием рынка подержанной техники, изменением цен и стремимся торговать по самым дешевым ценам, не превышающим 60% рыночной стоимости. Все товары, перечисленные в прайс-листах, на момент их обновления имеются в наличии.